Перейти к содержимому

ВНИМАНИЕ! -

Уважаемые одноклубники, нужна ваша помощь!
https://www.club-for...klubu/?p=818972

ВНИМАНИЕ! Мы переехали. -

Форум переехал на новый сервер.

​Возможны ошибки. Если вы обнаружили любую проблему, создайте тему в разделе

Вопросы и предложения по работе форума и клуба!

Фотография
- - - - -

Дети.....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 OFFLINE   Ola-la

Ola-la
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 4626
  • Машина:SubaruШКА

Отправлено 25 April 2014 - 18:42

Kowex, не совсем соглашусь, объяснения были! В самом начале рег в соц.сетях, с потом да...не проверяла даже!  Как то не думала, что по прошествию времени впишет...

ну главное, что все обошлось!

• 0

за Клубными наклейками обращаемся в личку (ЗелАО; САО; СЗАО; Мос.обл - Солнышко; Клин; Истра; Красногорск),
так же отправлю почтой при наличии почтового адреса (с указанием индекса)

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...
Субушка на Драйве2
Поступок всегда важнее слов. Человек способен орать два часа — и помочь... или два года сюсюкать — и предать.
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать (Роберт ПеннУоррен)

#22 OFFLINE   Анна Викторовна

Анна Викторовна
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 5099
  • Машина:Джип Гранд Чероке 3.0ТД

Отправлено 25 April 2014 - 19:00

Ola-la, спасибо! 

Kowex, вот неправда твоя, друг! Это не камень в огород матери. В силу того, что мы росли без этих прибамбасов, не всегда срабатывает механизм - предупреди и повтори 50 раз! (потому что с первого раза вся инфа уходит в песок) А мы, к сожалению, забываем напоминать своим детям, надеясь что до них дошло и осело, то что мы им вроде бы не раз говорили. Обвинять легко. Влад, если у тебя с дитём взаимопонимание с полувзгяда - браво. Но сомнительно.

И как говориться - с этим-то опытом, да лет двадцать скинуть..... Очень мало знаю людей, которые учатся на чужих ошибках, обычно действие имеют только свои. Очень хочу верить, что Олина доча послушалась и не напорится на....ну....в общем не напорится (чего-то не подобрать приличных синонимов) :)

• 0

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0%20%D0%92%D0%B8%

#23 OFFLINE   Kowex

Kowex

Кто здесь?

• админ
  • Cообщений: 14353
  • Машина:нету
Гараж Машина в гараже

Отправлено 25 April 2014 - 23:50

В самом начале рег в соц.сетях, с потом да...не проверяла даже!

Ну а кто тогда виноват?  :acute:

Влад, если у тебя с дитём взаимопонимание с полувзгяда - браво. Но сомнительно.

Нет конечно, у нас тоже разногласия бывают и получает иногда.

Только почему за ошибки детей родители могут винить кого угодно, только не себя....

В общем я не настаиваю, если считаете что нет, ваше право конечно же, я считаю по другому. :pardon:

• 0

Gf4696217Fx2712h923.png
Fuck off Fuel economy! ©
Входная дверь отлично работает в обе стороны! ©
Всегда помните, сегодняшний день возврату и обмену не подлежит ©

#24 OFFLINE   Ola-la

Ola-la
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 4626
  • Машина:SubaruШКА

Отправлено 26 April 2014 - 08:47

Владик, я ж совсем не отрицаю! Конечно я! Кто мать то? Лишний раз не напомнила-значит пожинай ...

Зато теперь, по моему я ее заманала (как дочка сказала вчера) через день спрашиваю))))) и проверяю ее страницы))))

главное не перегнуть с этим)))))

а вообще у меня очень разумной и смышленое дитё)))))!  И как Анюта ты сказала, у нас иногда бывает молчаливый диалог взглядами)))))), мч даже иногда обижается, что он не понимает нас))))) 

• 0

за Клубными наклейками обращаемся в личку (ЗелАО; САО; СЗАО; Мос.обл - Солнышко; Клин; Истра; Красногорск),
так же отправлю почтой при наличии почтового адреса (с указанием индекса)

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...
Субушка на Драйве2
Поступок всегда важнее слов. Человек способен орать два часа — и помочь... или два года сюсюкать — и предать.
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать (Роберт ПеннУоррен)

#25 OFFLINE   Анна Викторовна

Анна Викторовна
  • Пользователи 500

Отправлено 26 April 2014 - 10:22

Только почему за ошибки детей родители могут винить кого угодно, только не себя....

В общем я не настаиваю, если считаете что нет, ваше право конечно же, я считаю по другому. :pardon:

Влад, ну слушай, переверни ситуацию. За все твои ошибки в ответе твои родители? :)  Наверняка тоже по-жизни шуровал будь-здоров ;) Не верю, что ты пай-мальчик! :)

Родители обязательно должны стараться донести до детей разумное, доброе, светлое. Не все смогли - виноваты, конечно. Никто не умаляет родительского долга. Просто есть влияние извне - школа, круг общения. А там другие родители. А там другие отношения в семьях. И очень сложно своему ребенку объяснять, что у нас так, а там может быть по-другому. Ребенок видя это - пробует. И хоть убейся, это будет.

Я тоже самоед в этом плане. Если я говорю-говорю, а результат.....на нуле. Есть еще такая штука, как гены. Народ говорит - гены ногтем не закроешь. В некоторых случаях это так и есть.

Короче я к чему, воспитание штука не простая, а обвинить гораздо проще, чем помочь. Это не к тебе лично, если чего :) 

• 1

#26 OFFLINE   Kowex

Kowex

Кто здесь?

• админ
  • Cообщений: 14353
  • Машина:нету
Гараж Машина в гараже

Отправлено 27 April 2014 - 13:20

За все твои ошибки в ответе твои родители?

Ты знаешь, "почесав репу" я так и не вспомнил ни одной ситуации за которую я бы винил родителей, хотя много ситуаций когда уберигали от совершения ошибки.

Наверняка тоже по-жизни шуровал будь-здоров Не верю, что ты пай-мальчик!

А никто и не говорил :rolleyes:  Это уж да, были веселые деньки. :facepalm:  

• 0

Gf4696217Fx2712h923.png
Fuck off Fuel economy! ©
Входная дверь отлично работает в обе стороны! ©
Всегда помните, сегодняшний день возврату и обмену не подлежит ©

#27 OFFLINE   Анна Викторовна

Анна Викторовна
  • Пользователи 500

Отправлено 27 April 2014 - 17:48

Kowex, ну вот и я о том же ;)

Огромное спасибо родителям, конечно, но стоит какой-то дурацкий фильтр в мозгах, юношеский максимализм и самонадеянность....:)

Я сама ж такая. Только сейчас понимаю сколько седых волос по моей милости у матери :) А и говорили мне....и предупреждали меня....., самый надежный советчик - собственные болячки.  :vava:  :)

• 0

#28 OFFLINE   TatKu

TatKu
  • Орги
  • Cообщений: 8169

Отправлено 27 April 2014 - 22:00

Kowex, ну вот и я о том же ;)

Огромное спасибо родителям, конечно, но стоит какой-то дурацкий фильтр в мозгах, юношеский максимализм и самонадеянность.... :)

Я сама ж такая. Только сейчас понимаю сколько седых волос по моей милости у матери :) А и говорили мне....и предупреждали меня....., самый надежный советчик - собственные болячки.  :vava:   :)

А у нас другой аспект данной проблемы: у дочери самонадеянность, а мы за внучку уже переживаем. :)

Вот и понимаешь суть фразы: если бы молодость знала, ...........  :D 

• 0

Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя! (Сократ)
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному. (К.Островска)

TatKu%20.gif

#29 OFFLINE   An-Mishel

An-Mishel
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 7010
  • Машина:Пузотерко 308
  • Победитель конкурса:: 1 место в фотоконкурсе "АвтоKIDS июня 09" ;2 место в ф/к "В Деталях июня09" ;3 место в ф/к "Авто месяца .Июнь09"

Отправлено 04 June 2014 - 21:37

ладно вам бабушка Татку и дедушка Владку)))) не волнуйтесь за нас и радуйтесь!!!!!!!!!

а детки так быстро растут!!!!!!!!!!!!! вот почему-то сейчас хочется его возраст остановить)))))))))))))ну безумно интересно с ним, столько хочется рассказать показать хихи пока управляемый бурундук)))

• 0
Изображение
Пузотерко - экономичный неполноприводный гибрид, вообщем вжик вжик, которая создана для удовольствия!

#30 OFFLINE   Данцер

Данцер
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 6425
  • Машина:Forester SJ турбо XT

Отправлено 21 December 2015 - 20:23

Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетний сын.
— Папа, можно у тебя кое-что спросить?
— Конечно, что случилось?
— Пап, а сколько ты получаешь?
— Это не твоё дело! — возмутился отец. — И потом, зачем это тебе?
— Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?
— Ну, вообще-то, 500. А что?
— Пап… — сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. Пап, ты можешь занять мне 300?
— Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? — закричал тот. — Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!.. Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь.
Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. «Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег?» Но спустя какое-то время он
успокоился и начал рассуждать здраво: «Может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да ну их с ними, с тремя сотнями, он ведь ещё вообще ни разу у меня не просил денег». Когда он вошёл в детскую, его сын уже был в постели.
— Ты не спишь, сынок? — спросил он.
— Нет, папа. Просто лежу, — ответил мальчик.
— Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, — сказал отец. — У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.
Мальчик сел в кровати и улыбнулся.
— Ой, папка, спасибо! — радостно воскликнул он.
Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец, увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все деньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца.
— Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? — проворчал тот.
— Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, — ответил ребенок. — Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твоего времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу, чтобы ты поужинал вместе с нами.

• 0

Когда для того, чтобы производить,вы должны получать разрешение от людей, которые ничего не производят. Когда деньги уплывают к дельцам не за товары, а за преимущества.Когда люди становятся богаче за взятку или по протекции,а не за работу.Когда законы защищают не вас от них, а их от вас.Когда коррупция приносит доход, а честность становится самопожертвованием, знайте,такое общество обречено.

#31 OFFLINE   Уралец

Уралец

Грибнюк - за здоровый образ Жизни

• СОздал эту тему

• Пользователи 500
  • Cообщений: 18359
  • Победитель конкурса:: 1 место в фотоконкурсе

Отправлено 22 December 2015 - 16:10

:good:

• 0

"И все-таки жаль, что молодежь не помнит кто такие Достоевский, Герцен, Белинский! А Грибоедов!!!

Вы посмотрите, сколько ГРИБОЕДОВ среди современной молодежи!" :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах

Кунгур - моя Родина )))))))

#32 OFFLINE   Черный доктор

Черный доктор

Работающий пенсионер.

• Пользователи 500
  • Cообщений: 8650
  • Машина:Subaru XV

Отправлено 26 February 2020 - 16:07

Думаю не пройдёт законопроект, а зря. https://tuapsevesti..../yandex.ru/news

• 0

Ничто не укрепляет веру в человека так, как 100% предоплата ;) .

#33 OFFLINE   Ян

Ян
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 6502
  • Машина:Subaru Forester'12 XS 2.5

Отправлено 26 February 2020 - 16:45

Думаю не пройдёт законопроект, а зря. https://tuapsevesti..../yandex.ru/news

А я думаю, что поставщики видеооборудования пролоббируют. Нужны же железные доказательства, педагогам на слово не верят.
  • 0

"Да боже упаси, вашу мать. Я не интеллигент, у меня профессия есть." Л.Гумилев

"Не путайте мое отношением к вам, с моим характером. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения."

Употребляемое мной сокращение д.б. означает "должно быть", но не всегда.

#34 OFFLINE   Черный доктор

Черный доктор

Работающий пенсионер.

• Пользователи 500
  • Cообщений: 8650
  • Машина:Subaru XV

Отправлено 26 February 2020 - 21:13

А я думаю, что поставщики видеооборудования пролоббируют. Нужны же железные доказательства, педагогам на слово не верят.

пусть даже так, моя родная сестра работает директором обычной средней школы, комментарии давать отказалась, говорит, хоть полицая в классе ставь с кнутом и шашкой, может немного поможет.

• 0

Ничто не укрепляет веру в человека так, как 100% предоплата ;) .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных